Что значит создание качественного «продающего» сайта?

Создание сайта – что это такое?

Для нас создание сайта – это синтез искусства и науки.

Наукой в этом процессе выступают -верстка отрисованных дизайн-макетов сайта, программирование и установка на CMS (систему управления) подключение различных модулей, реализация разного функционала и технических решений, а также наполнение контентом. Данные работы проводятся руками верстальщиков, программистов, разработчиков и контент-менеджеров, по ранее подготовленному дизайну, ТЗ и примечаниям к ним. Путь к уровню профессионального программиста или разработчика довольно сложный, потребуется не мало времени, знаний и опыта, чтобы стать профессионалом и успешно работать в сфере создания сайтов. При большом желании, терпении и наличия постоянной практики, можно стать хорошим специалистом в данной сфере и успешно реализовывать самые нестандартные и интересные решения.

Создание прототипа сайта, разработка удобного, понятного и одновременно простого, интуитивно читаемого интерфейса, создание красивого, стильного и приятного дизайна сайта, сохраняющего информативность, при этом профессионально и «вкусно» продумав маркетинговую составляющую – это искусство. Искусство можно совершенствовать, оттачивать годами на практике, но научиться ему невозможно, либо дано, либо нет.

В таком прекрасном, сложном и удивительном слиянии искусства и науки рождаются не просто сайты, а настоящие произведения искусства! На подобных сайтах приятно находиться, вся информация понятна, усваивается легко, просто и приятно, одновременно формируется положительное мнение о компании, плавно перетекающее в доверие. Такие сайты на 100% выполняют поставленные перед ними задачи и цели: нужно продавать – продают, нужно объяснить и рассказать – рассказывают, нужно «сделать» доверие, подчеркнуть статус и имидж компании – «делают».

Не каждая web-студия может создавать подобные продукты, не смотря на наличие желания, денег, времени и штатной команды web – специалистов. Не все понимают, а большинство «в погоне за рублем» даже не задумываются, как и при каких условиях создаются сайты высочайшего качества, в которые вложена частица души всей команды специалистов.

есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию
от студии webbees

* обязательно для заполнения

* обязательно для заполнения